Вы едите сами (с детьми) в отпуск или просто на выходные, если Выш супруг (а) не может поехать с вами?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
уже нет.. . имела печальный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2979) 16 лет назад
учитывая, что и мой супруг ( к сожалению) без меня - никуда... то и мне как-то неудобно без него отдыхать.. а вот в командировки мы оба ездим... без друг дружки)))) )
Ольга Профи (553) 16 лет назад
да, ведь разлука не очень надолго, а если у него нет возможности...