Когда кто нить спрашивает о своей внешности вы объективно оцениваете или розовые сопли размазываете?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3351) 16 лет назад
Дорогой, у тебя не должно быть с этим проблем)))
Источник: Доброй ночи дорогой
Остальные ответы
СЕРЖ ESC Гуру (3673) 16 лет назад
Всегда объективно!
mike black Гуру (2994) 16 лет назад
Сначала серьезно подбадривал. Потом стал подшучивать или чтобы не обидеть совсем не отвечаю.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Объективно.
Но, если что, добивать не стану ;-)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
а я не лезу с оценками))) ) наХ мне нужно врать, если там КАРАУЛ))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Здрамсь На Ночь!! !
Правду в лоб говорю!! !
фот, ты например! хощ в лоб??? ?
семпотюлька!!! !
фсем семпотюлткам семпотюлька!!!!
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
я никогда не отвечаю на вопросы по-поводу внешности.... и соответственно считаю, что это только сопли....
C парусом надежды Гуру (4062) 16 лет назад
По разному можно правду сказать: можно рубить, как топором. а можно бережно. Если человек советуется о своей внешности, то постараюсь найти слова о том, чтобы он выглядел лучше. Например: "Да, сегодня ты выглядишь не очень, потому что устал, тебе надо выспаться" или скажу, в какой одежде он выглядит привлекательней. Если человек добрый, то его внешность светится красотой, и недостатков не видишь. И солгать невозможно.