Сколько и как спят ваши детишки? Возраст после года.

Татьяна С Мудрец (10466), закрыт 16 лет назад
Мой спит днем 1 раз 2 часа и ночью 12 часов. А как у вас?
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
у меня две дочки. одна-4.5 вторая -1.7.спят одинаково, как у вас. днем ложатся в 13:00 и часиков до 16:00 могут поспать и вечером младшая в 21:00(правда утром рано может встать) старшая чуть позже. так что всё как надо! растите здоровенькими и не болейте!!!: -))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Мой ложиться в 22, встает около 8 утра.
Второй сон у нас в обед 2 часа
Ну и все
Нам 1,6 год
ВАЛЕНТИНА ПАВЛЮЧЕК Мастер (1366) 16 лет назад
днем мы спим гдето 1,5 -2,5 часа, а ночью тоже около 12 часов...