Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сыну 12 хочет прокалоть ухо как вы думаете разрешить или нет

Пользователь удален Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
сам своди его в салон, а то проколет где нить неизвестно где
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
а ты его воспитываешь самостоятельным и ответственным за свои поступки

или пока что - иждивенцем и даешь насладится детством? тогда и решать-тебе
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Пусть проколет, к 20-и зарастёт.. .
И мальчик немножко поумнеет
Анютка Мастер (1204) 16 лет назад
Если не разрешите он все равно это сделает только вы не останесь без скондала, а потом еще не известно кто и где ему будет прокалывать мало ли че занесет!
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
разрешай, ток левое. правое - не то подумают. разрешай, мне вот не разрешили и я губу сам в 10 прокалол
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
а он у тебя рокер?? ?
если да то пусть прокалывает
а если он рэпер или просто у кого то увидел то не позволяй