Пикантно о любви

Сыну 12 хочет прокалоть ухо как вы думаете разрешить или нет

сам своди его в салон, а то проколет где нить неизвестно где

разрешай, ток левое. правое - не то подумают. разрешай, мне вот не разрешили и я губу сам в 10 прокалол

Если не разрешите он все равно это сделает только вы не останесь без скондала, а потом еще не известно кто и где ему будет прокалывать мало ли че занесет!

Пусть проколет, к 20-и зарастёт.. .
И мальчик немножко поумнеет

а ты его воспитываешь самостоятельным и ответственным за свои поступки

или пока что - иждивенцем и даешь насладится детством? тогда и решать-тебе