Сколько у вас деток ? а сколько хочется ?

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ильянкова Мастер (1083) 16 лет назад
У меня скоро будет 3-ое! А хочется столько, насколько хватит душевных сил хотеть ( а значит любить потом) и физических чтобы рожать ( а значит воспитывать).
Остальные ответы
я Ангел Ученик (165) 16 лет назад
У меня один ребенок, но муж хочет чтобы их было восемь: 7 - мальчиков и одна девочка. На данный момент у нас сын
solnishko Мастер (1677) 16 лет назад
СОЛНЫШКО (solnishko1907@mail.ru) | Профи (507 баллов)
НИ СКОЛЬКО.. . И НЕ ХОЧУ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ.. . БОЮСЬ, ЧТО С МОИМИ ДЕТЬМИ СЛУЧИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И СО МНОЙ И ОНИ БУДУТ ЖИТЬ В НЕПОЛНОЙ СЕМЬЕ.. . ЖИЗНЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ШТУКА, НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ, И ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, А МУЖЧИНЫ, ДА Я ЗНАЮ, НЕПРАВА, НО НА НИХ НЕЛЬЗЯ НАДЕЯТЬСЯ.. . (((
екатерина пульхеровская Гуру (4498) 16 лет назад
Одна детка. А хотелось иметь троих, да от кого рожать-то! Измельчал мужик...
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
удем работать.. . Потом расскажу =)
Roma Профи (519) 16 лет назад
пока нет, хочется двоих (девочьку-старшую и мальчика младшего)....
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
две девочки. мне хочется ещё сыночку конечно но муж и так в шоке от того что дома творится. но что-то мне подсказывает что лет через несколько будет у меня сына, может даже через 10.хотя страшно. третье кесарево придется перенести...
Источник: у нас разница 2 года,с ума можно сойти
Ольга Ганшина Знаток (466) 16 лет назад
у меня двое. мальчик и девочка. от третьего не отказалась бы, если было бы кому рожать!
Ольга Мовчан Мастер (1970) 16 лет назад
Сейчас один сын. Ему год и 4 мес. Я с ним устаю так, что порой о втором уже не хочеться думать. А вообще мечтаю о втором.