расскажите пожалуйста - что это за символ и что он обозначает. очень важно

OlgaTattoo Мастер (2267), закрыт 16 лет назад
сегодня мне на кофе гадал человек, потом он нарисовал на листе бумаги знак и попросил меня саму расшифровать этот знак. он пояснил что знак- обозначает определенный период времени. мне лишь надо выяснить какой... человек этот мне давно и надежно гадает . помогите если знаете что за период он обозначает - вот знак:
Лучший ответ
X Мастер (2267) 16 лет назад
Здравствуйте Моргана Калинина.

Только Вы сами должны правильно растрактовать этот символ, никто другой за Вас это правильно не сделает, ибо трактовка только в Вас самих.

Удачи Вам, и не забудьте выбрать лучший ответ:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
можно по этой теме поговорить. писши ели нужно
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Петля. Сложности в отношениях, которые распутывать придется вам самой.