Как ответить на вопрос,если маил.ру не даёт входа

алексей малков Мыслитель (5332), закрыт 16 лет назад
На любой ответ--идёт аннотация типа
подождите несколько минут--а уже прошёл ЧАС!!!
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Потому что админы совсем нас киданули, им дела нет до того, что происходит на Ответах.. . Страшные глюки, а они занимаются какой-то хренью.. . Я с 10-го раза отвечаю на вопрос! Достало уже!! !
И такая фигня у всех!
Они же тебя каждый раз прос\т ждать несколько минут)) 0 Вот попробуй сейчас еще ответить, и тебя еще попросят подождать)))
Остальные ответы
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
ну ты же всё-таки тутки =))))))))