Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы боимся начинать жизнь с чистого листа?

Елена Громова Гуру (2927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ганшина Знаток (466) 16 лет назад
потому что всегда трудно решиться что-либо менять. ведь никогда не знаешь что в переди, лучше или хуже. да и зависит с кем начинаешь жизнь с чистого листа. смотря что оставляешь на листе, который переворачиваешь. что оставляешь в предыдущей жизни, хотя.... если любишь человека, то я думаю, что уже нечего не остановит
Остальные ответы
Алена Тарасова Знаток (299) 16 лет назад
а разве это возможно????))))))))
ALEKS ALEKS Мастер (2316) 16 лет назад
Просто это всегда пугает ,,,обжегся на молоке на воду дуеш,,,, если была измена то ты всех женьщин гребеш под одну гребенку
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
потому что тогда надо забыть всё,что было в прошлом-а это не так-то просто...