Боитесь ли вы насекомых?

Анютка Профи (968), закрыт 17 лет назад
И каких?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
А Я ИХ ВООБЩЕ не боюсь!Не,ну если неожиданно на голову прыгнет с потолка - то вздрогну,ясно же!А так! ОНИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СУЩЕСТВА!
Когда первые лучи солнца на нашей планете осветили её молодое утро - на их свет выползли насекомые....ОНИ не истребимы!Поэтому с ними можно просто уживаться!
Вот если,например,не размахивать руками и не визжать - оса улетит сама!
Остальные ответы
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
Да сороконожек и двуусок.
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
А чего их бояться. В России мало ядовитых начекомых.
Dunhill Знаток (490) 17 лет назад
ага.. но больше млекопитающих, людей, например
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Нет, побаиваюсь насекомых на двух ногах, они опастней!
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
ну конечно ведь я леди.к тому же палеонтология меня совсем не трогает. все они опасны гады ползучие и насекомые держусь от них подальше и брызгаю отравой где надо
Лина Мастер (1397) 17 лет назад
больше всего тараканов...они такие мерзкие...
Сергей Жирнов Знаток (346) 17 лет назад
Да только Энцефолитных клещей!!!
Роман Нен Мыслитель (7981) 17 лет назад
Тараканы, кроме них никого,
Лилия Матвеенко Мастер (1389) 17 лет назад
боюсь! все время машу руками отпугиваю всяких жучков, паучков потому что меня на даче какой-то жучек масюсенький укусил - ногу так разбарабанило, два дня ступить не могла... лучше от них подальше держаться...
Анна Мастер (1966) 17 лет назад
Не то чтобы боюсь - брезгую. Но не всеми - божьих коровок, например, люблю, стрекоз, бабочек :)
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
боюсь тараканов, они просто омерзительны