Мужчинам!

Морская Я Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете сидя в ночном клубе о привлекательной девушке,которая хорошо танцует?Какие мысли возникают?
Лучший ответ
officexenon Гуру (2762) 16 лет назад
мысли,,, да какие могут быть нахер мысли,,,, мозг переходит в ЖДУЩИЙ РЕЖИМ,,,, включается Желание, ее обнять,,,, поцеловать и везьти домой.... ВСЕ, ну а там о подходах и о дальнейшем по обстаятельствам, я бы никогда не оборвал связь первым,,, типа только на ночь
Источник: Сардор
Остальные ответы
Gerl Love Гуру (3756) 16 лет назад
Я бы с ней переспал...))) У большенства такая мысль возникает.... а у меня ну не знаю даже.. . не думал как то.. . потому-что по клубам с девушкой хожу!!!)
Teon Titov Мудрец (10347) 16 лет назад
как танцует такая и в сексе)) по себе заню супер танцую))