Могут ли умершие не своей смертью рассказывать во сне, что случилось с ними на самом деле?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155397) 16 лет назад
Если они были достаточно продвинуты духовно, то да. Но даже в этом случае они вряд ли сочтут нужным это делать.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Скорее уж наяву. Но не каждому. Тому, кто с ними имеет связь. Избранным.
укеног5р46пукав Гуру (4895) 16 лет назад
Могут, если есть необходимость
Негр Альбинос Мастер (1458) 16 лет назад
Во сне всё может быть. Могут даже инопланетеня прилететь, и секреты вселенной поведать
Юрата Противоречивая Мыслитель (6715) 16 лет назад
Могут, наверное. А могут и из загробного мира прийти наяву.