Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу больше быть извращенцем..

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
я хотел писать стихи, гулять.. рассказываь девушке про другие планеты, а на деле с какашек кайфую... лучше убить себя..
Дополнен 16 лет назад
а жена у меня сумасшедная
Голосование за лучший ответ
маха Просветленный (28843) 16 лет назад
Да ладно, не парься.. .
Гдавное жив, здоров, и хоть от чего-то удовольствие получаешь.
А стихи - не забрасывай!
ПобеДА! Профи (666) 16 лет назад
главное, определись, что для тебя важнее - красота желаемого или приземлённость имеющегося и - сделай правильный для себя вывод. Искренне тебе этого желаю!
Мария Ученик (169) 16 лет назад
Ну каждому наверное свое в жизни нужно... кому то девушкам про планеты рассказывать, и стихи писать... а кому то с какашек кайф ловить. .
Убивать себя не спеши.
А на жену можешь не пенять.. . недаром говорят: муж и жена одна сатана.
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Не паникуй, ищи и найди другие увлечения!
Источник: http://podruzhka001.narod.ru/