Пикантно о любви

Я не могу больше быть извращенцем..

я хотел писать стихи, гулять.. рассказываь девушке про другие планеты, а на деле с какашек кайфую... лучше убить себя..

Дополнен

а жена у меня сумасшедная

Не паникуй, ищи и найди другие увлечения!

Ну каждому наверное свое в жизни нужно... кому то девушкам про планеты рассказывать, и стихи писать... а кому то с какашек кайф ловить. .
Убивать себя не спеши.
А на жену можешь не пенять.. . недаром говорят: муж и жена одна сатана.

главное, определись, что для тебя важнее - красота желаемого или приземлённость имеющегося и - сделай правильный для себя вывод. Искренне тебе этого желаю!

Зато КАК пахнет любовь..))))

Да ладно, не парься.. .
Гдавное жив, здоров, и хоть от чего-то удовольствие получаешь.
А стихи - не забрасывай!