мужчины вы что женаненавистники все что ли???

кроха Гуру (4526), закрыт 11 лет назад
Почему кргда вы видете кося то сразу говорите, вот блин эти бабы (или блондинки) заманали уже.. .
и за рулем если что то только бабы плохо ездиют???
Лучший ответ
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
плохо! я вообще к обочине бы прижимался!)))
Остальные ответы
art Мудрец (15621) 16 лет назад
мы любя... ты не волнуйся))))))))
Микуся Профи (678) 16 лет назад
хех, не мужчина, но просто вопрос прикольный =) да нет))) мы ж тож чуть что сразу говорим все мужики СВО и КО =)))
Teon Titov Мудрец (10347) 16 лет назад
мужчины все разные очень редкий вид просто вымирающий одна-любы )))
есть новый вид открыт не так давно бизнес мэн им вообще все равно как к ним жена относиться))
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
Да нет, это мы от зависти, что на соседнем сиденье не сидим.. . ))) Большинство мужчин лесбияны...)) ) Честно слово!!!
Шурик Мастер (1748) 16 лет назад
Мужики все женоненавистники, так же как и женщины не любят мужей!!!! А женщина водитель)) ) Это редкость
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
А люблю девушек и так не думаю, а по поводу девушек за рулем, так у меня много девушек знакомых которые машины водят, лучше, чем многие из мужчин.
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Ну согласен, не все мужики нормально катаються на своих машинах, но что бабы творят.. . это не поддается никакому обьяснению. . и вообще слово женщина и слово техника абсолютно не совместимы. . есть вещи которые женщины делают гораздо лучше мужчин...
Юлия Альгердовна Мыслитель (6322) 16 лет назад
Попытка самоутвердиться)) Мужчинам в нашем мире и так тяжело)) Они понимают, что теперь мы и без них спокойно обходимся, и нет такого дела, которое не смогла бы выполнить женщина)) Вот и мучаются, бедненькие, и при любом возможном случае напоминают нам, что, мол, вот мы, мужчины))