Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мужчины вы что женаненавистники все что ли???

кроха Гуру (4526), закрыт 11 лет назад
Почему кргда вы видете кося то сразу говорите, вот блин эти бабы (или блондинки) заманали уже.. .
и за рулем если что то только бабы плохо ездиют???
Лучший ответ
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
плохо! я вообще к обочине бы прижимался!)))
Остальные ответы
art Мудрец (15621) 16 лет назад
мы любя... ты не волнуйся))))))))
Микуся Профи (678) 16 лет назад
хех, не мужчина, но просто вопрос прикольный =) да нет))) мы ж тож чуть что сразу говорим все мужики СВО и КО =)))
Teon Titov Мудрец (10347) 16 лет назад
мужчины все разные очень редкий вид просто вымирающий одна-любы )))
есть новый вид открыт не так давно бизнес мэн им вообще все равно как к ним жена относиться))
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
Да нет, это мы от зависти, что на соседнем сиденье не сидим.. . ))) Большинство мужчин лесбияны...)) ) Честно слово!!!
Шурик Мастер (1748) 16 лет назад
Мужики все женоненавистники, так же как и женщины не любят мужей!!!! А женщина водитель)) ) Это редкость
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
А люблю девушек и так не думаю, а по поводу девушек за рулем, так у меня много девушек знакомых которые машины водят, лучше, чем многие из мужчин.
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Ну согласен, не все мужики нормально катаються на своих машинах, но что бабы творят.. . это не поддается никакому обьяснению. . и вообще слово женщина и слово техника абсолютно не совместимы. . есть вещи которые женщины делают гораздо лучше мужчин...
Юлия Альгердовна Мыслитель (6322) 16 лет назад
Попытка самоутвердиться)) Мужчинам в нашем мире и так тяжело)) Они понимают, что теперь мы и без них спокойно обходимся, и нет такого дела, которое не смогла бы выполнить женщина)) Вот и мучаются, бедненькие, и при любом возможном случае напоминают нам, что, мол, вот мы, мужчины))
Похожие вопросы