Оценка в Висте ?

Madpadre Мудрец (18723), закрыт 15 лет назад
у меня - 5.6 нормально?
Дополнен 16 лет назад
7 блин а че за жесткий у тебя - мне он оценку и испортил)))) вроде 16мб кэша
Лучший ответ
вася пугачев Гуру (4251) 16 лет назад
У меня вообще 3.8 из-за процессора 2.4 Ггц . И ничего работает . Даже в Crysis играл . Правда все остальные компоненты выше 5 . Ну у меня Виста как вторая система стоит, в основном в ХР работаю.
Остальные ответы
Амелин Николай Знаток (356) 16 лет назад
Совсем даже не плохая оценка! Она в основном зависит от видио карты!
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Уменя тоже 5.6, и в правду всё винт портит, так бы было гденить 5.9, а тот что с 7 это просто развод, виста сейчас кстате это тоже один большой развод, в ней смысла впринципе нет тока память винта засоряет и всё !