Люди!! у меня проблема. Лечила зуб, и его больше нет, надо коронку ставить.как пережить?

Елена Гуру (3396), закрыт 16 лет назад
В течении как минимум дней 15 я буду такая раскрасавица... Даже на себя в зеркало не смотрю. А у меня еще и муж есть... как пережить это период...
Лучший ответ
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Люди руки-ноги теряют и живут, а тут всего лишь зуб. И муж, если настоящий, то и не заметит отсутсвия зуба, или сделает вид, что не замечает.
Остальные ответы
Елена Дудко Мудрец (13534) 16 лет назад
временная коронка в течении 2-х часов делается... почему не предложили?
Tasha Знаток (266) 16 лет назад
ой даже не представляю, я бы не пережила: (
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Шушай, ждевошка! Жашем пешеживать? ! Жубов нет? Жато нешему болеть!