Обращаюсь к тем, кто содержит (содержал) УШАСТЫХ ЕЖЕЙ.

Юлия Мерк Мыслитель (5276), закрыт 16 лет назад
Мне подарили это чудо природы, до чего же замечательный! Буквально за несколько дней он привык спать у меня на коленях и есть с рук.

Но меня интересуют особенности содержания, ухода и кормления. Буду безмерно благодарна ответившим.

Кстати, сейчас кормим его телячьим фаршем, яблочками, водой. Что касается насекомых - с этим трудности.. .

Расскажите всё, что знаете з своего опыта или опыта знакомых/родственников и пр.
Дополнен 16 лет назад
Pecya FGGHJ, не вижу там ответа на свой вопрос.
Лучший ответ
Pecya Гуру (2658) 16 лет назад
http://go.mail.ru/search?project=answers&lfilter=y&q=Обращаюсь к тем, кто содержит (содержал) УШАСТЫХ ЕЖЕЙ.