Почему некоторые молодые люди запрещают своим девушкам наносить макияж?

Vera Ricci Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Профи (692) 16 лет назад
Впервые слышу. Может слишком много наносят.
shurramart Мастер (2476) 16 лет назад
может потому, что ревнуют к другим парням?
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
нечего красоту портить. Я своей вАще не разрешал. Она такая красавица была и все при этом естественно. Ток немножечко светло-алым губы и все. Как ни накрасится---в пять раз хуже стает и на шлюху тода смахивает, вот и не разрешал
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Не хотят есть помаду и слизывать пудру
tan san Мыслитель (7756) 16 лет назад
Потому, что неуверены в себе.
BARBIE Профи (848) 16 лет назад
потому что придурки без тяги к прекрасному!))
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
чтоб мужики не лезли)))))
oxi4ka Знаток (399) 16 лет назад
У меня муж тоже запрещает мне крастся, говорит что естественная красота лучше. но я всё равно крашусь
•.•Анастасийка •.• Знаток (472) 16 лет назад
может им просто не нравится штукатурка на лице... .
естественная красота лучше... ну или хотябы насносить легкий макияж... будет не против.. . =)))
а вообще просто некоторым косметика не идет =))) вот и всё =)
Боня Ученик (122) 16 лет назад
Либо девушка и так красивая и он не хочет чтоб она портила кожу на лице косметикой, либо она не может красиво краситься, а красится ужасно, что ей лучше без макияжа. Или не хочет чтоб ее замечали другие, т. к. он собственник и знает и так что она красивая и не будет переживать что к ней будут приставать и она найдет другого
ilo illi Ученик (196) 16 лет назад
takaia istoria bila u moei podrugi...
Oni bili vmeste s13 do 20 let.I tolko v 19 on stal razreshat ei krasitsa.
Emu nravilos 4to on eio pervii paren,pervii kto eio potseloval.I vse vremia povtorial, 4to ona ne takaia,kak eti vse rozmalevannie maloletki.Vse vremia mog tselovat eio v gubki,glaza i ne boiatsa 4to 4to-to razmazet ili zapa4kaetsa.Hotia on starshe eio bil goda na 2..

Ne hotelos portit estestvennuiu krasotu litsa, navernoe