Что вас больше устраивает, компьютер без интернета или интернет без компьютера?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мастер (1005) 16 лет назад
что тебя больше устраивает задавать тупые вопросы или отвечать тупыми ответами?
Остальные ответы
Andrey Мастер (1666) 16 лет назад
того и другого и можно без хлеба!
Kolja Grugorach Мастер (1722) 16 лет назад
VOPROS SRAVNE- SEX BES ORGAZMA ILI ORGAZM BEZ SEXA
VoRoN Профи (524) 16 лет назад
Лучше конечно первый вариант, а в интернет можно и с телефона залезть
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Йода, ну ты подумай, голова, два уха. На кой хрен нужен инет без компьютера, аа? !
Лучше и то и другое и можно без хлеба.
Пожидаев Вячеслав Мастер (1398) 16 лет назад
Тупейший вопрос... Нафига нужен компьютер, если есть такая вещь как итернет?
Нюш@ Гуру (2534) 16 лет назад
Ну если выбирать то наверное первое. Хотя бы поиграть можно будет.
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Лучше комп.. . итернет я сам сделаю....