А что человек больше всего в жизни любит, по-вашему ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Эзау Гуру (4695) 16 лет назад
Есть замечательная песня, в которой описывается всё то, что дорого любому человеку:

Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало.
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано:
Ширь земли и равнина морская.
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя -
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки.. . Потом
Все опять повторится сначала.

Ах, как годы летят!
Мы грустим, седину замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна.
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.
Остальные ответы
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Согласен с Алексеем! :-)
Кролик Роджер Мастер (1066) 16 лет назад
Я не знаю что больше всего человек любит но мне кажется что надо любить ЖИЗНЬ.
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
нет не-чего прекрвснее, как вкусно покущать,
сытым и умерать легче.
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
Чаще всего свою жизнь иногда и чужую а лучше если бы все были как ИИСУС любили всех и всё.
Наденька Мастер (1519) 16 лет назад
Не знаю, что любит, но могу сказать, что должен любить.. . Еще в Библии сказано - "возлюби ближнего своего, как самого себя". Если под ближним понимать не нечто конкретное, а абстагироваться от обличия предметов, людей и понимать под ближним все, что человека окружает, то вывод таков - чтобы любить что-то "ближнее свое", нужно в первую очережь возлюбить себя, ибо в данном сравнении собственное ЭГО, на мой взгляд, на первом месте.
Вывод напрашивается следующий: еще прародитель наш был прапагандистом эгоизма.. . Но в этом деле, как и в других, главное - не переборщить!
Удачи всем! Любите себя, только тогда вы сможете полюбить окружающих...