Депутатики уже давно запретили коверкать русский язык. Может надо засадить за решетку автора: "превед медвед"?

-=Hooli_Gun=- Гуру (3177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Депутаты много чго запретили, а сами чем занимаются? Сколько мешков с пустыми бутылками выносят каждый день из Думы?
Остальные ответы
Alex Has Гуру (3172) 16 лет назад
Думаю, толку от этого не будет, нужно глубже брать - менять понимание языка и значение для каждого человеа. Сажать - это уже на свободу слова немного напирается...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Депутатики кричат "Уря" национальному лузеру, который и учит коверкать руский язык (мочить в сартирах, шакалить у посольств, беспредел и т. п. жаргонизмы уголовников) , а по аего подкаблучным каналам ТВ, по ГОСУДАРСТВЕННЫМ, и матершину нередко можно слышать, и разврат смотреть и пр. мерзости...
uNcAlM_4_u Профи (823) 16 лет назад
вобщем то за!... мне тож не нравится ета дрянь...
Андрей Румянцев Знаток (465) 16 лет назад
Это уже будет не русский язык!
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Давно пора ввести в закон строгую ответственность. НЕ на словах, но на деле, причем уголовную и с отсидкой...
Специалист по туризму Мастер (1982) 16 лет назад
а у единороссов все не как у людей.