Политические дебаты

Депутатики уже давно запретили коверкать русский язык. Может надо засадить за решетку автора: "превед медвед"?

Депутаты много чго запретили, а сами чем занимаются? Сколько мешков с пустыми бутылками выносят каждый день из Думы?

Давно пора ввести в закон строгую ответственность. НЕ на словах, но на деле, причем уголовную и с отсидкой...

Это уже будет не русский язык!

вобщем то за!... мне тож не нравится ета дрянь...

Думаю, толку от этого не будет, нужно глубже брать - менять понимание языка и значение для каждого человеа. Сажать - это уже на свободу слова немного напирается...