Как можно усовершенствовать свою игру в Counter-Strike?

Asuka Знаток (278), закрыт 16 лет назад
Есть ли необходимые тренеровачные программы или пособие какое ни будь
Лучший ответ
G.K. Мастер (1513) 16 лет назад
играй в шутеры... в контре главное не мозг, а реакция.. .
играть лучше с людьми а не с ботами... от ботов никакого толкового опыта ты не получишь...
Остальные ответы
Тест Мыслитель (9534) 16 лет назад
просто чем чаще и больше будешь играть, тем быстрее станешь лучше играть
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Ну для начала установи версию контры с ботами. А потом установи самые известные карты. Типа fy_poolday,или cs_assault итд. В самом начале играй один на один. Потом еще важно в короткое время научиться покупать оружие и гранаты. Ну а потом по мере совершенствования прибавлять себе союзников и врагов.
AsukaЗнаток (278) 16 лет назад
Да я же не Noob и играю достаточно хорошо.
Я имел ввиду специальные проги для усовершенствования реакции.
Сашка Мартынов Знаток (325) 16 лет назад
Конечно играть лучше с людьми, но если у тя нет локальной сети ставь ботов, нащет карт тренироваться лучше всего на cs_mansion потому что там есть и близкие и дальние расстояния (fy_pool_day это карта для развлечения а не для тренеровок) , ну а чтобы лучше научится играть надо тренироваться долгими зимними ночами отходя от компью тере только по естественной нужде))))
Источник: Я сам был таким
***papa*** . Знаток (360) 16 лет назад
Играй лучше с людми по инету.
Владислав Лим Мастер (1353) 16 лет назад
Установи CSDM mod и тренируйся с ботами, если найдешь csdm-сервер, то это еще лучше. Тренируй стрельбу aim-картах. Смотри демки, анализируй игру профессионалов. Просто играй на обычном сервере, набирай опыт, но стрельбу ты на анем не натренируешь.
Прочитай эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Easy Мудрец (13303) 16 лет назад
мувики обучающие в инете есть.. . у меня один только храниться.. . ищи, найдешь...
feS Знаток (298) 16 лет назад
Так нет лучше учи карты в которые играют все..! de_dust2 и например inferno вот.. и до того выучивай их чтоб знал где сесть и как сесть! вот а для этого нужны мозги... Я уж не говорю про командную игру..! и конечна же как можна быстрее скупайся..! чтоб это было автоматически.. =)УДАЧИ.,!!
Рауан Ученик (104) 16 лет назад
Countr Strike это игра без конца которая тебе ничего не даст!! ! лучше пограй в Gothic, Rome: Total war. Ну кочечно это реальная игрушка, но ты не пробовал играть в Counte-Strike: Deleted Scenes.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
G.K. ты не прав, вообще)
В кс"е главное мозг, самое главное наипать противника. Играть нужно по тактике а не просто так мясом бегать.
И если чел. только начинает играть в кс, да и если он уже более или менее что то умеет все равно полезно играть с ботами. Я к примеру играю по 1-2 часа в день на дезматче чтобы улучшить реакцию
Источник: Опыт