У кого есть или был Sony Ericsson K750i непробовали использовать Memory Stick Micro M2 с Duo Pro адаптером (переходником)

антон котенок Мастер (1243), закрыт 16 лет назад
я собрался покупать флеш карту на телефон SE K750i акарты Memory Stick Duo Pro както не актуальныи и в скором отойдет на второй план Memory Stick Micro M2 практичнее и побыстрей (на тот случай если использовать как носительинформации) и просто хотелось бы в дальнейшем при смене телефона оставить флешку что бы не переливать старую инфу по несколько раз и не настраивать JAVA приложения
Дополнен 16 лет назад
Внимание я не дописал нямножко суть вопроса в том что воспримет ли К750 такую флешку сам еще не пробовал финансы не позволяют такой роскоши эксперементировать студент как не как
Лучший ответ
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
У меня сейчас стоит М2 2Гига с переходником под Дуо. 1Гиг уже забит, проблем (ТТТ) нет. Фирма- Сандиск.
Остальные ответы
Милюня Профи (708) 16 лет назад
Умница! Спасибо за совет!
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Все нормально должно быть, по крайней мере у меня на PSP.