Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему повечерам есть охота а утром нет?

Андрей Завгородний Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
...или только у меня так))
Лучший ответ
KRUIZER Мастер (1565) 16 лет назад
это не только у тебя так у меня такая же проблема с утра кусок в горло не лезет
давай создадим сообщество тех кто утром не ест)))
Остальные ответы
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
наверно у тебя так. может твой организм еще не проснулся. хотя это самый лучший способ проснуться
Николай Логинов Гуру (3539) 16 лет назад
Потому что ещё утром не активизировались процессы деятельности ты тольк опроснулся и поэтому есть не охото. А к вечеру уже и поработал и пора полопать )))
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Скорее всего ты ведешь иночной образ жизни, а днем спишь. Или в недалеком прошлом у тебя был такой режим, а организм еще не перестроился