У меня проц AMD Athlon 64x2 1.8 Ггц.На какую мощность мне можно расчитывать в играх.

SPORTSMEN Знаток (343), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
видео 128 мб, оперативка 1 гб
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
а видео карту что не указал...
NITRO Гуру (2641) 16 лет назад
Размытый вопрос, для игр важен не стлько процессор сколько размер оперативной памяти и производительность видео-карты.
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Опиши полностью хорактиристики своего компьютера, а так это приблизительный ответ:
Судя по всему у теба Athlon 64x2 2500+ проца такого уже неско маловато для современных игр, потом видио 128, ну что такой обьём видиопамяти будет катострофически нехватать и наконец 1Gb оперативы на первые ближайшие пол года еще будет хватать.

Самая оптимальная на сегодняшний день конфигурация, это
Core 2 duo 6500, 2Gb DDR2-800, 8800GTS(GT)640(512)mb