Помогите одеться

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Что можно одеть худенькой девушке с очень большой грудью.
Щас еще и молоком налилась. Хочу чтонибуть модное но чтоб не было видно на сколько грудь огромная. не хочу привлекать внимания
Лучший ответ
Кармелия Мастер (1297) 16 лет назад
Пиджак и пальто не должны быть двубортными. Вы можете носить пиджаки, а также пальто на поясе, но только с вырезом «мыс» . Цветовая гамма только однотонная, но цвет может быть любой.

Что касается свитеров, обращайте внимание на гладкую вязку, вырез «мыс» . Идеальный вариант - классический свитер с легким напуском, так как обтягивающий вариант будет акцентировать большую грудь и утолщать.

Обратите внимание на блейзеры на пуговицах. Как правило, они, имеют вырез «мыс» , и за счет их длинны можно зрительно вытянуть торс.

Следует избегать рукавов типа «летучая мышь» , воротников «хомут» , а также баек и маек с капюшоном.

Аксессуары. Громоздкие бусы и ожерелья исключаются. Отлично будут смотреться цепочки, ниточки бус, медальоны и амулеты, создающие на груди форму «V». Украшения не должны быть очень длинными, оптимально, если они будут доходить до уровня ложбинки.
Остальные ответы
СТС Знаток (454) 16 лет назад
комбинензон, сарафан
xxx Знаток (298) 16 лет назад
Сходи в магазин в Каскад LULU называется у меня у сестры такая же тема....
Daria Мыслитель (8801) 16 лет назад
сделай акцент на другой части тела, а грудь не открывай
Моё Высочество!!! Профи (520) 16 лет назад
грудь скрывать незачем. можно, то есть даже нужно, носить не слишком глубокое декольте, с круглым вырезом. на талию желательно одеть темный цвет (например может быть корсет или темная блузка ( но только обязательно не широкая (как балахон))) , и лучше верх носить однотонный, ни в коем случае не с крупным рисунком. а вот бедра стоит выделить ярким цветом. получитесь прямо как гитара. большая грудь - это красиво. но если вас это немного смущает, тогда делайте акцент на бедрах и на тонкой талии. мужчин очень привлекает переход от пышной груди к узкой талии, а от нее - к аппетитной попе, причем на подсознательном уровне.
Татьяна Корнецова Мастер (2280) 16 лет назад
а мне кажется, что грудь скрывать не надо!!!
Sexy Angel Знаток (307) 16 лет назад
Надень тунику, но чтобы область декольте была закрыта.
Наденька Мастер (1519) 16 лет назад
Нужно сбалансировать нижнюю часть. Очень хорошо подойдут расклешенные юбки, годе. Неплохо будут смотреться сарафаны с заниженной талией и отрезной по покрою юбкой в складку - одностороннюю и двустороннюю, которые под низ предполагают водолазку. И тепло - по сезону и грудь не на виду. Если длинная шея и покатые плечи, хорошо будут смотреться все вариации со стойкой - жакеты, водолазки.. . или блузки винтажного стиля.
Не желательно носить брюки-дудочки, силуэт будет казаться слишком Y-образным.
А еще лучше пришли своё фото в полный рост, помогу!!!
ПРОШКА Мастер (2000) 16 лет назад
У меня есть ползунки, можно перешить!
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Темный верх, светлый низ - напрмиер, черный свитер, голубые джинсы. Где-то читала, что зрительно уменьшают грудь кофты с V-образным вырезом. Избегайте многослойности в верхней части тела. Еще бывает специальное белье, которое поможет скрыть большой размер.