В России может появиться центр наследия Владимира Путина

marababa Гуру (3448), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете - насколько важное это дело?
Лучший ответ
- Hermit - Мастер (1374) 16 лет назад
Смотрю я и удивляюсь, почему наши русские люди так падки на культ личности. Недавно сам для себя нашёл ответ: - всё дело в нашем монархическом прошлом. Так что надо при таких темпах впору начинать разговоры не о центрах наследия, а о реставрации монархии у нас
Остальные ответы
Авентин Мастер (1669) 16 лет назад
А где и как Путин наследил???
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Оччень! Приду то ж наследство делить!
Br.K Оракул (87190) 16 лет назад
Ну появитьмся или нет. Какая разница. Важно то, что дорогие россияне (москвичи) вас все это устраивает. Судя по моему опросу все устраивает, остальное-детский лепит на лужайке. Еасли бы вы хотели порядка, красивой и хорошей страны-вы бы голосовали несколько иначе. . А так, одна философия в луже и озабоченность свои мнимым величием. Страна не может быть великой, если на новый год замерзают люди. . Но вам важнее именно разлаголствования, а порядка вы боитесь и не хотите, потому что тогда придется работать, а нне урывать... Понятно, что все это в большей степени относится к московским жителям...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Интересно, а о чем там люди получат знания?
Как Путин убил экипаж "Курска"? Или как он наворовал
40 миллиардов за время своего "правления", и помог выводу
более 70 миллиардов долларов для своих корешЕй, или как
он бомбил Грозный с мирными жителями, или о том, как он взрывал в
России по ночам жилые дома с мирно спящими людьми, детьми?
Если так, то это действительно важное дело.
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
А следы есть? Враки, не появится, не Саддам Хуссейн и не Ким Ир Сен...
Михаил Бармин Просветленный (35290) 16 лет назад
Главное, чтобы в этом Центре никто не наследил.
Важно итти ПУТЕМ ПУТИНА и тогда все будет ПУТЕМ!!!