чего чаще всего девушкам нехватает! ? в отношениях с парнями!?

qqq Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну вот допустим понимание имеется,! почему девушка начинает обманывать парня?
Лучший ответ
Zлыdень Профи (668) 16 лет назад
здесь нет точного ответа, что касается внимания, то его никогда не будет хватать, внимания не может быть в достатке, его либо просто н ехватает, либо слишком много, и в том и в том случае смысл один, по поводу понимания можно сказать, то что касается понимания, у каждого из нас оно разное, именно это и привлекает нас друг другу.. . посиди задуймайся а всего ли тебе хватает иногда в отношениях? переверни эту медаль и ты поймешь чего не хватает им
Остальные ответы
Полина Кофанова Мастер (1158) 16 лет назад
да чуткости. и откровенности))))
Vendetta Гуру (3031) 16 лет назад
Ну конечно же понимания, уважения.
Nusha Знаток (330) 16 лет назад
внимания и понимания
И'zUM Профи (748) 16 лет назад
))))) Чаще всего -ВСЕГО НЕХВАТАЕТ
Tatiana Golinko Гуру (3080) 16 лет назад
ну сейчас мне нехватает самого парня....
Источник: я
Елена Профи (914) 16 лет назад
"ты скажи, ты скажи чё те надо, чё те надо, я те я те дам, что ты хошь"(С)
Откровенности и взаимопонимания.
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
взаимопонимания.... гармонии с друг другом.... и вообще парни никогда не поймут девушек, так же как и девушки парней.
Люсиль Профи (903) 16 лет назад
заботы, понимания и терпения!
Ritkaa Мастер (1498) 16 лет назад
Романтики! А еще побольше внимания, а то со своей роботой....
Оля Профи (539) 16 лет назад
понимания, уважения, заботы, открытости и ещё много много всего и не напишешь