как избавиться от синяка под глазом за 3 дня?

Ксения Знаток (355), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Моисеев Мудрец (15756) 16 лет назад
Тебе уже куча народа ответила, причём нормальные ответы были. Зачем ещё раз спрашивать?
Helen Ученик (193) 16 лет назад
В аптеках продаётся большое колличество мазей от синяков. На сколько я знаю они быстро помогают избавится от такой неприятности.
Савицкая Светлана Гуру (3298) 16 лет назад
НЕвозможно. ГОтовьтесь к месяцу радости: )
Траксевозин не поможет. Сначала синяк будет красным. Потом бардовым. Потом синим. Потом фиолетовым. Затем желтым, светло-коричневым. А через месяц поможет Макс-Фактор:)))
Пользователь удален Профи (776) 16 лет назад
гепариновая мазь-антикогулянт. Применяется для лечения отеков, травм, гематом, ушибов, тромбофлебитов. (гапатромбин, лиотон гель)
Елена Кутынец Мудрец (13172) 16 лет назад
Естественным способом синяк за 3 дня не исчезнет. Зрительно скрыть синяк можно только косметическими средствами: корректирующий карандаш или корректирующий крем (это первый этап "скрывающей процедуры", наносится на на чистую кожу) + тональный крем (используйте оттенок чуть темнее естественного тона Вашей кожи лица; наносить тональный крем нужно на все лицо, мочки ушей, шею - чтобы избежать эффекта "маски") + пудра (для придания лицу естественного оттенка, матовости; пудра тоже наносится на все лицо, мочки ушей, шею также для избежания эффекта "маски" -это завершающий этап "скрывающей синяк процедуры").