Кто знает точно

SUN Мыслитель (8576), закрыт 16 лет назад
Может ли тетя прописать племянника в государственную квартиру.Живет одна в двухкомнатной квартире,своих детей нет.
Лучший ответ
Светлана Рагулина Мастер (1063) 16 лет назад
Может прописать кого угодно. Нужно разрешение всех постоянно зарегестрированных (прописанных) на данной площади. При постоянной регистрации не важно приватизировано жилье или нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Была знакомая у меня, которая к себе в квартиру прописывала студентов, ведь они посторонние люди совсем и прописывали. Так что ваша тётя тоже может прописать племянника
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Может, только площадь должна позволять, исходя из нормы на 1чел-ка и доказать родство нужно будет.
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Если она сама этого хочет, то конечно может.
Леночка Профи (922) 16 лет назад
конечно может, если у не есть желание, кого-то к себе прописать