как лечить "будун"

вова вознюк Ученик (114), закрыт 17 лет назад
много выпил и на утро плохо как вылечиться, похмеляться не могу
Лучший ответ
ильдар Ученик (188) 17 лет назад
говорят клизма помогает....
Остальные ответы
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
сам страдаю. попил кока-колы - вроде легче. а еще лучше сегодня курить поменьше, по больше витаминов, спать и никакой работы!
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
хм сладкий горячий чай тебе поможет он выгонит остатки алко
либо рассол огуречный
_gven_@list.ru Знаток (324) 17 лет назад
Профилактикой НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ, ОН ЯД!!!
Алёна Знаток (287) 17 лет назад
Сама не страдаю.. Но видела как помогает кефир. Либо несколько капель аммиака на стакан воды.. Только не переборщите. :) А лучше тогда просто совсем не пить. И ни какой головной боли...
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Вообще советуют пиво. Вроде как оно прекращает брожение алкоголя в организме, и снимает расстройство. Но мне тока хуже становицца. Поэтому я советую рассола огуречного.. . И воды, не газированной побольше. Чтоб вышло естественным путем. Или, вот еще весч - "Тан Айран" , вообще четкое, типа кефира, специально для снятия похмельного синдрома.
ЗЫ: 10 баллов, плиз. =))
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
0,5 минералки + 0,5 лимона (выжать) , а лучше вообще целый день спать. И не кури! от этого еще противнее. Удачи!
Сергей Жирнов Знаток (346) 17 лет назад
хорошего наваристого супчика борща щей или харчо ну в общем не ролтон с дошираком!!!
Bustan Мастер (1885) 17 лет назад
после попойки 2 аспирина вмаж и ложись спать
Sam Servantes Гуру (4346) 17 лет назад
С утра не похмеляться надо - не пить т.е. , а хорошенько покушать мне это в телевизоре мозголомы сказали и показали даже исследование на эту тему.