Почему почта так плохо работает Мой бизнес очень тесно связан с нею и из за ее плохой работы я много теряю

Сергей Буланов Знаток (394), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Игорь Вискунов Профи (582) 16 лет назад
Плохая организация, от того и проблемы.... Верхам нужно подумать над этим. Почта из-за своей безолаберности сама теряет прибыль. Функций набрали, а как их исполнить в нормальном качестве не подумали. Будем надеяться, что хоть что-то в ближайшее время изменится к лучшему
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Плохо из-за сроков? У них есть правила, которые они не должны нарушать.. . если нарушение допущено фиксируйте и предъявляйте претензию, можно и в суд. Работать лучше может и не станут, но вернете чать убытков.
Кузнецов Андрей Андреевич Мастер (1791) 16 лет назад
Какая почта? Электронная?
Работает как часики, очень редко сбоит, главное уметь пользоваться и правильно выбрать ресурс))
Ekaterina V. Petina Ученик (133) 16 лет назад
может попробовать курьерскую, правда это денег стоит
Alesia Профи (683) 16 лет назад
Знаешь, не тебе судить об этом!!!! У них, как говорилось выше, есть свои правила и законы!
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
если электронка - найми нормального програмиста, он решит все проблеммы

а если обычная - не економь, пользуйся курьерской доставкой - они за день-два доставят все, что нужно