как вы считаете есть ли какие то приметы или знаки что скоро человек умрет?

Аввакум Кравчинский Мастер (1498), закрыт 16 лет назад
он что то чувствует? я имею в виду не от болезни смерть а от несчастных случаев. сбила машина, попал под электричку, взрыв и т. д.
Дополнен 16 лет назад
может у кого то есть опыт или знакомые?
Лучший ответ
Злой Хлопец Гуру (4635) 16 лет назад
выпал зуб-к смерти близкого человека. Если зуб выпал с кровью, умрет кровный родственник. - Это - одно из наиболее распространенных и наиболее живучих суеверий
Вой собаки у дверей дома.
Когда слышится чей-то зов
Колокольный звон среди ночи
Кольцо огней в воздухе.

Мы рождаемся, живем и умираем. Умираем, чтобы, прожив незримую жизнь, снова воплотиться, но уже в ином теле. Круг воплощений крутится без остановки, отмеряя свое время для радости и печали. С каждым вздохом, с каждой минутой мы приближаемся к порогу, за которым нас ожидает она - Смерть, наш проводник в незримый мир.
Остальные ответы
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
есть такие, но лучше не знать и не думать, а то притянет!
Анна Роганова Профи (897) 16 лет назад
Вообще-то человек чувствует свою судьбу.
Очень часто бывает, что когда человек выжил после катастрофы, он вспоминает, что были предпосылки, что были попытки остановить, не пустить.. .
А еще сны снятся.. . в основном странные, спутанные, и очень тяжелые. Настолько, что после пробуждения, долго не можешь прийти в себя...
Юлия Профи (562) 16 лет назад
если снится сон, что зубы в крови или грибы- это очень плохие сны
Золотце Мастер (1101) 16 лет назад
Просто ощущаешь приближение смерти.... И начинаешь уже продумывать о завещании, о детях, о близких и т. д. Это всё получается просто так, ты живёшь своей обыденной жизнью, а потом вдруг ршаешь пойти и оформить в нотариусе своё завещание...
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Он ничего нечувствует, интуиция зачастую, ну а если суждено, так тому и быть....
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Расчет даты смерти
Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже.. .точную дату и предположительную причину его смерти.
http://tags.nnm.ru/дата+смерти