Подскажите рецепт десерта "Пьяный арбуз"

Евгений Прянко Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mahha Мастер (1501) 16 лет назад
берете шприц, водку и обкалыйетет арбуз водкой, не разрезая его. Потом уже можно порезать и съесть... и все уже пьяные :)
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
ЭЭЭ! не все так просто! !
Во первых - арбуз надо спелый сахарный (астраханский) и девочку брать!! !
Во вторых - не более пол бутылки хорошей водки и только через одну маленькую дырдочку в корне!
Потом замотать скотчем - чтоб не разорвало и в тепло! !
подождав пол дня- опять в холодильник!
подавать разрезанным - ОООО! Этот ароматный запах дорогого апператива!!!
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Выпивайте рюмку водки и закусывайте кусочком арбуза