Стоит ли ребенку в 3 года включать мультики и на сколько по времени?

Елена Геннадьевна Профи (987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
Спокойной ночи всегда можно смотреть, а вообще можно до 15 минут, чтобы зрение не портить
Остальные ответы
Елена Профи (674) 16 лет назад
мультики включать можно около 30 мин. в день
sweet.al Гуру (4824) 16 лет назад
koneshno stoit smotret myltiki....no ne zelij den....hodite gyljat....zaimites chem nibyd...mi hodim na gimnastiky...tanzi....angl....svobodnogo vremeni ne ochen mnogo...no myltiki toje nyjni!!!!
Светлана Светикова Гуру (2551) 16 лет назад
можно и нужно, а сколько определите для себя...
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
Главное не перед сном и не во время еды. И репертуар выбирать лучше из советских мультов. Диснеивские и тому подобные расчитаны на старший возраст
Маленькая Леди Мастер (1329) 16 лет назад
Можно. Но выбирайте мультики. Добрые. Да и качество хорошее должно быть. Сможете ограничить до 30 мин в день - супер!
Fallen_angel Знаток (460) 16 лет назад
Можно, им это так нравиться, а насколько решайте сами
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Конечно можно, даже нужно)) ) Мое чудо, например, песни из мультиков запоминает! Может целый день ходить и петь, в свои-то неполные 3 года.. . Так что нам мультики еще и память развивают...
Оксана Соколова Профи (897) 16 лет назад
На мой взгляд включать мультики можно, но не на долго, и нужно не забывать читать книжки ребенку и петь песенки, потому что пение и чтение это своего рода общение с ребенком а это очень важно.