Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требует жертв не только искусство (см. комментарий)

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532), закрыт 16 лет назад
8 января я возвращался из Воронежа в Москву на автобусе.
Была остановка в кафе, в котором стоял ящик с узкой щелью, на котором было написано : "ЖЕРТВА Казанского храма".
Я подумал, если ЖЕРТВА, как в эту узкую щель пролезут жертвенные животные ?
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83936) 16 лет назад
Ты между строк не читал?
"ЖРАТВА Казанского храма" по идее ))
Остальные ответы
Джигурда Гуру (3118) 16 лет назад
Забудь про этот вопрос, задавай другие !
компрачикос Мудрец (16144) 16 лет назад
inae: давеча к корешу на крестины его дочурки ездил. .
inae: пришли в общем в церквушку в назаначенное время. . ну и папаша с младенцем в одной руке и баблом в другой к святому отцу. . шопотом.. такскзать дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
"Ээээ. . а куда тут у вас можно. . нуу это. . жертвоприношение совершить где?!! "
..а поп ниче так малаццом держалсо. . даже кадило не выронил))
Источник: башорг 393486
ПозитивнаЯ Знаток (329) 16 лет назад
Вообще красота требует жерв. А так правда не забивай голову!
Светлана Новикова Мыслитель (6466) 16 лет назад
И кафе наверняка называлось "Рябинушка"!)))
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
Борис.... ты о вечном думай... о вечном...
Источник: Привет))) Чмок тебя))))