Плюсы и минусы Nokia N70

Юрок Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zanoza Профи (981) 17 лет назад
Плюсов нет, одни минусы
Остальные ответы
Катрин ... Знаток (268) 17 лет назад
минусы: очень долго загружается после включения, довольно тяжёлый в отличии от др. аппаратов с такими же габаритами, не поддерживает EMS, нет IRDA, нет программы фильтации звонков (нужно доставлять отдельно) , медлительное ПО
плюсы: EDGE, 2 камеры, можно под батарейкой носить вторую симку (в этом случае основная камера может не работать и нужно придавливать крышку чтобы камера работала) , просто красивый внешний дизайн
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
После 3-4 включения-выключения батарея садится махом, очень долго загружается при включении ( минут 5), тяжелый, на морозе тупит, не все проги понимает
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Телефон отличный.Советую брать ТОЛЬКО "made in Finland" Звучание на 4+.Екран даже не сравним с SE K750,отличное качество картинок,тем.Из минусов люфт крышки камеры и задумчивость.Кстати с карточкой на Гектар не тормозит.Процессор на 220 Mhz,54 метра оперативной памяти. Камера как для телефона неплохая,но с цифровиком не сравнима.Короче берите, не пожалеете!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
а вот насчет камеры поспорить могу!
камера там на "3",несмотря на 2 мегапикселя!
втакое же разрешение на сонерике выглядит достойнее!
Валерий Басманов Ученик (186) 17 лет назад
похож на чамодан тока без колёсиков, а так в принцыыпе, ничё мона поюзать.