Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ищи способ борьбы с зависимостью мужа от интернет игр! Помогите, поделитесь опытом???

Елена Мастер (2185), закрыт 13 лет назад
Я уже замучалась около 5 лет борюсь с том, что муж вечно сидит в интернет онлай играх, как с этим бороться?? ? Он злоупотребляет.
Лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16705) 13 лет назад
бесполезно.... моя сестра 7 лет мучается.... а она шикарная красивая интересная молодая 27 леняя женщина.... так что не надо тут говорить мол БЫЛА БЫ ХОРОШАЯ ЖЕНА ОН БЫ НЕ СИДЕЛ ТАМ
глупости.... это просто беда поколения людей рожденных в 70-80 годах
то бишь в свои 12- 14 лет у них этого не было не напигрались (как делают современные дети) а играют щас.... ну не повезло.... что ж делать
хотя по моему такая проблема существовала в каждом поколении... только если у наших бабушек это звучало как ОН ТОЛЬКО МАШИНУ ЧИНИТЬ ЛЮБИТ (тогда же машины в новинку были) а у мам - он только за телеком сидит или на рыбалку ходит.... то у нас - он болен компом.... это вполне нормально единственный выход - время от времени отрубать интернет объясняя ему это поломкой на станции или чем то таким.... чем чаще будут поломки - тем быстрее он поймет что и без игр жизнь прекрасна.... удачи!
Остальные ответы
witamin Мастер (1897) 13 лет назад
пусть лучше сидит в играх, чем пьёт и шастает по бабам... Вечно вам тёткам не угодишь...
ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ Знаток (359) 13 лет назад
это все бестолку у нас тоже самое только с братом.. . уже не сколько лет и этих онлайн играх сидить я его зомби называю)) ) а бороться с ними это все равно что достучаться до правительство эфект один и тот же!!!
Alozar Профи (501) 13 лет назад
Заинтеесуй его чем-нибудь интересным для него.
НО!!!! Это должно быть постоянно, а не разово.

А вообще у него зависимость скорее всего от того, что ему по какой либо причине не хватает обещения.
У самого такое было в последние годы школы (не сложились отношения) , сейчас в колледже хороший народ, общаемся. И вообще нету тяги к играм. Играю конечно, но совсем понемногу.
Нюша Гуру (4206) 13 лет назад
лишайте самого важного для мужчины: завоет и прекратит))
Пользователь удален Гуру (3017) 13 лет назад
Попробуй порнуху подсунуть! Не поможет выключи интернет!
Луиза Саморокова Знаток (297) 13 лет назад
Могу только посочувствовать, у меня муж может сутками играть в игрушки, пусть хоть стены в доме все разваляться он все равно не оторвется! Мы с ним вместе уже 6 лет, за это время я изменила свое отношение к его увлечению, меня это больше не волнует.... сама не знаю почему.... может привыкла.... с этим невозможно бороться, можно только изменить свое отношение к этой зависимости!
Похожие вопросы