Вы ходили хоть раз к гадалке?

fuck california Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котенок Мастер (1395) 16 лет назад
Ходила, но лучше б этого не делала. Они всегда заставляют людей в чем-то усомнится.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 16 лет назад
Ни разу. Мы и сами с усами... кое что умеем.
А гадания только портят судьбу
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Ходила, они все разные, кто говорит нормально, а кто чушь собирает...
Елена Шунайлова Мастер (1060) 16 лет назад
Да пыталась... только не одна гадалка и бабка меня не принемает и не разговаривает.... говорят что сама всё знаю.... а я вот вроде не чего не знаю о себе.
Света Коломоец Мастер (1995) 16 лет назад
Я раз ходила, но ниче не сбылось что она нагадала
Золотце Мастер (1101) 16 лет назад
Да, была один раз, но это всё фуфло! От судьбы никуда не денешься! Можно, конечно же прогадать всё,но я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет!
*vrednaya* Гуру (3166) 16 лет назад
Я ходила к экстрасенсу 7 лет назад, она мне предсказала мужа, 2 детей, машину, квартиру. Про мужа сбылось, детей пока нет, машины нет, квартиры нет, вот и жду, когда же сбудется все остальное?
Moon Гуру (4537) 16 лет назад
я ходила, про меня всю правду сказала и про того из-за кого этот поход был. И о будущем сказала, по-тихоньку, по-маленьку сбывается
Александра Широкова Мастер (1003) 16 лет назад
я ходила один раз и моя мама к другой и что самое интересное сказали они одно и тоже, хоть дже они в разных городах.... А то что не сбывается, объясню..., то что зная будующее, мы начинаем быть такими уверенными в чем то.... наглеем и меняем свою судьбу....