Что делать

Что мне делать! Я влюбилась и самое страшное это взаимно! Схожу с ума, когда его нет! Даже если он находится в сантиметре от меня, кажется, что это невыносимо далеко! понимаю, что не могу всегда быть рядом, но без него я как не живая...

радуйся этому у тебя всердечке теперь живет любовь, значит ты счастливая потому что некоторые не могут преобрести!

Твои сантиметры в сравнении с моими километрами просто курят: ) Если любимый рядом с тобой, то не стоит мучать себя напрасными мыслями. Наслаждайся моментом, ведь никому не дано знать, что будет дальше.

Радуйся, что это взаимно и что ты можешь видеть его. Я бы всё отдала, чтобы мой любимый сейчас находился в сантиметре от меня, но он так далеко и вернется только через полгода. Так что не сходи с ума! Удачи тебе в любви!

Ты обделена мужским вниманием, вот отсюда у тебя такие чувства! Общайся побольше с мужским человечеством в хорошем смысле этого смысла, тогда будет всё о к!

Да, взаимно, это не сомненно самое страшное, что может случиться!!!!