Что делать

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Что мне делать! Я влюбилась и самое страшное это взаимно! Схожу с ума, когда его нет! Даже если он находится в сантиметре от меня, кажется, что это невыносимо далеко! понимаю, что не могу всегда быть рядом, но без него я как не живая...
Лучший ответ
юля гаранина Профи (508) 16 лет назад
радуйся этому у тебя всердечке теперь живет любовь, значит ты счастливая потому что некоторые не могут преобрести!
Остальные ответы
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
Да, взаимно, это не сомненно самое страшное, что может случиться!!!!
www Оракул (59298) 16 лет назад
Ты обделена мужским вниманием, вот отсюда у тебя такие чувства! Общайся побольше с мужским человечеством в хорошем смысле этого смысла, тогда будет всё о к!
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
Радуйся, что это взаимно и что ты можешь видеть его. Я бы всё отдала, чтобы мой любимый сейчас находился в сантиметре от меня, но он так далеко и вернется только через полгода. Так что не сходи с ума! Удачи тебе в любви!
Анастасия Владимировна Фурсова Мастер (2383) 16 лет назад
Твои сантиметры в сравнении с моими километрами просто курят: ) Если любимый рядом с тобой, то не стоит мучать себя напрасными мыслями. Наслаждайся моментом, ведь никому не дано знать, что будет дальше.