Почему Люди бояться серьезных отношении, вот мы с парнем уже 2 года встречаемся и он даже не подумывает жиниться

мария киселева Мастер (1489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lightik Гуру (3471) 16 лет назад
боятся ответственности!! ! это не болтовня! они действительно бояться ответственности = надо кормить семью - должен быть стабильный заработок, все условия = дома! и т. д.
а ты сама не теряйся! в нужные моменты сама его настраивай на серьёзность! !
например = "это не старомодно - идти в загс! так говорят, а чуть что - то сразу смотрят - семейный или нет! + визу в некоторые страны так легче получит! -для отпуска например! а если ребёнок появится - незаконорожденный!? ! он же твоя кровь!!! " и т. д. и т. п... .
и главное поддерживай его морально!! ! известно = они слабее нас в психологическом плане!! ! говори что он молодец, умничка, и что если у него (что-то) не получается сейчас = например на работе= то чуть позже, со временем всё обязательно получится!! !
если ему психологически будет легче, то серьёзные мысли придут в его голову быстрее!! ! да если ещё и с твоими подсказками....)))
Остальные ответы
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Мужчины! кто ж их разберет. Чего там страшного в семейной жизни?
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Обычно у парней мысль о женитьбе возникает гораздо позже чем у девушек. Поэтому довольно часто жена моложе чем муж.
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
4to takoe "2 goda" ?))

и жИниться рано еще) )

Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
потому как серьёзные отношения могут нанести серьёзную боль))))
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Вот и ладно, значит он ещё не готов к такому ответственному шагу. Он же знает, что это грозит ему оказаться чей то собственностью
Юрий Арзамасчев Мастер (1438) 16 лет назад
А зачем ему это? Он и так получает от тебя всё, что хочет. Появятся проблемы и он смоется.
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Время ткань из которой состоит жизнь .Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскресить. Хотелось бы Вам выяснить, а ест

ь ли любовь. Как известно, это не то, что называется '' встречаться''.

Желаю счастья настоящего.
Машечка Л Мастер (2386) 16 лет назад
мужикам просто так удобно
Просто Ольга Оракул (64896) 16 лет назад
А мы тоже 2 года встречались и продолжали бы до сих пор. Просто надоело, пришлось мне взять инициативу в свои руки, а то мужики какие-то аморфные. Так что начинай обрабатывать!
Nusya Lee' Знаток (484) 16 лет назад
Люди боятся полюбить, так как потеряют свою свободу, даже в некотором роде разнообразие, поэтому их и пугают серьезные отношения и семейная жизнь
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
а почему вы просто, без загса вместе не живете?
если его не тянет жить с тобой, значит просто использует тебя для секснужд,
а для жизни пока женщину не встретил.
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Вы думаете, что если Вы мечтаете о ребенке, то и он тоже мечтает? Или для чего замуж-то?