Чтобы Кони на иконе Не пришлось нам увидать,

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Не пора ли обороне
От буржуя посвящать

Наши митинги и стачки?
Запряжем мы Кони в тачку,
И покатим по стране
В ней Чубайса на коне,

В дегте, в перьях обваляем
Олигарха-негодяя,
Чтобы больше их кагал
Нашего добра не крал?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (16747) 16 лет назад
У нас есть хороший народный рецепт. После того как Лжедмитрия пришибли, тело его сожги, прах зарядили в пушку и выстрелили в сторону Польши. В нашем случае надо сделать тоже самое и определиться с направлением - США, Израиль или Западная Европа.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Пусть подавиться Россией
правда -лучше сразу по зубам