Вы хорошо готовите. А что?

Я - хорошо. Все, что задумаю. Это у нас семейное. Бабушка еще до революции служила кухаркой в господском доме, была дважды награждена хозяином золотыми часами за изысканные блюда. Часы не сохранились, бабушка умерла в блокадном Ленинграде. Папа тоже отлично готовил, старался маму от этой работы освободить, а к возвращению мамы из командировок даже пек собственноручно пироги (особенно помню с черникой - если летом, и крендель с изюмом).

хорошо. все умею готовить, что народ ест. хорошо получается плов. мынты, пельмени, пирожки, курочка и даже простая жареная картошка. всего не перечислишь, но знакомые и родные любят у меня пожрать

Я люблю готовить блинчики)))

как-то нескромно себя расхваливать :) Говорят, что не плохо :) Результаты здесь: http://blogs.mail.ru/mail/genush/

я готовлю вкусно и у меня в семье предпочетают салаты из свежих овощей вареное мясо фрукты свежие.