Человек среднего рода (а не мужского) , не так ли?

Человек среднего рода (а не женского) , может так вот?

Cаша.. . Это что, попытка уйти от ответственности? :)

Да это так, но у всех процент. соотн. разное напр 70-30 или 50-50 как у Бариса Майсеева

Источник: https://tengo1965@mail.ru

Не так;))) Или женского или мужского, а вот по-другому-это уже не Человек;)) (мое убеждение)

К сожалению сейчас человек действительно становится среднего рода, если учесть что садомский грех становится нормой жизни! Ну а если посмотреть другие стороны жизни человека, то и там можно увидеть, что человек превращается в бесформенное бесполое существо: например, ниодно животное, насекомое, растение, никогда не станет заниматься самоуничтожением (какать где кушает, убивать ради убийства и т.п.), а значит человек действительно среднего рода. Ну а если автор вопроса имел в виду что слово человек мужского рода а человечество состоит из женщин и мужчин, то объдинив оба пола в одно слово человек мы получим средний род! :)