а у вас есть коллекция музыки на компъютере иесли есть то какая

Пользователь удален Знаток (420), на голосовании 16 лет назад
у меня все альбомы Мадонны Димы Билана Дженефер Лопес Джастина Тимберлейка
Голосование за лучший ответ
SERG Знаток (357) 16 лет назад
А у меня есть собственный альбом!!!!
W@ndereR Мастер (1007) 16 лет назад
Предпочитаю рок и электронику (и мои соседи похоже тоже)
Сулима Сергей Владимирович Профи (829) 16 лет назад
Наверное он есть у каждого У меня есть альбомы Чижа, Наутилус, Высоцкий, Тальков, Трофим, Митяев, Круг и многое другое
- Мудрец (10607) 16 лет назад
У меня на жестком диске около 50 гигов панка, металкора, эмокора, метала и прочее. Ну и на дисках всякого добра навалом. Вот правда ничего из указанного тобой нет.
Источник: А д. билан - это талантище!!
PartOfDog Мастер (1358) 16 лет назад
700Gb электроники 157Gb метала 2Gb своего извращения и пару гигов всякой хрени
________________
делиться ни с кем не собраюсь!!!
Источник: EXXTAZY:D
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Все Альбомы ЦОЯ, Сектора Газа, Арии ( Кипелов), Чёрного Обелиска, Чёрного кофе, Арды, Короля и Шута, Наутилуса, Пикника
Август 3 Альбома
И ещё Много чего не альбомами а выборочными песнями
Вячеслав Т Ученик (184) 16 лет назад
У каждого любителя музыки что-то есть, Кать. Главное - чтобы вкусы более-менее совпадали. И чтобы человек был "подельчивый". Затем, договорившись, - можно обмениваться музыкальными файлами. У меня - подборочка есть, но это так, некоторые выборочно, которые записал на диск, чтобы слушать на магнитоле в машине, пока добираюсь на работу. Эти песни (почти все) - у меня на моей страничке в "Мой мир" тут. Но там - лишь мизерный процент от всего того, что у меня в итоге есть на компе на работе, дома, и на компакт-дисках.
Пользователь удален Гуру (2915) 16 лет назад
Все альбомы Г. О, Янки дягилевой, и много разной музыки.
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
Все альбомы Linkin Park, Avril Lavigne, Evanescence... Короче те группы которые нравятся я обычно скачиваю альбомами
*.* Ученик (244) 16 лет назад
Рок, Альтернатива, Эмо-рок...
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
у меня 11 гигов музыки абсолютно разных стилей, лет и направлений)))))
Алексей Бойков Мастер (1101) 16 лет назад
когда-то я считал, сколько у меня музыки в гигах, в дисках, в треках, в часах прослушивания=) после 1000 треков я перестал считать треки, после 1000 часов я перестал считать часы, после добавления в коллекцию всех альбомов 20й любимой группы я перестал считать диски и вести каталог групп, чья музыка у меня есть=) а поскольку трудно сосчитать объем всей этой коллекции в гигах, то не смогу ответить и сколько она занимает=)
моя коллекция пластами содержит те направления, которые я в те периоды слушал: disco -> рок -> хардрок -> метал -> классика -> new age -> русский рок -> авторская песня
большая часть этого не на винте, ест-но
лидеры, прошедшие все этапы моих увлечений и по прежнему оставшиеся в фаворе - указаны в моей инфе=)
Михаил Язвенко Ученик (226) 16 лет назад
Сектор Газа
Красная плесень