Киномания

А у вас есть коллекция музыки на компъютере иесли есть то какая

у меня все альбомы Мадонны Димы Билана Дженефер Лопес Джастина Тимберлейка

Сектор Газа
Красная плесень

когда-то я считал, сколько у меня музыки в гигах, в дисках, в треках, в часах прослушивания=) после 1000 треков я перестал считать треки, после 1000 часов я перестал считать часы, после добавления в коллекцию всех альбомов 20й любимой группы я перестал считать диски и вести каталог групп, чья музыка у меня есть=) а поскольку трудно сосчитать объем всей этой коллекции в гигах, то не смогу ответить и сколько она занимает=)
моя коллекция пластами содержит те направления, которые я в те периоды слушал: disco -> рок -> хардрок -> метал -> классика -> new age -> русский рок -> авторская песня
большая часть этого не на винте, ест-но
лидеры, прошедшие все этапы моих увлечений и по прежнему оставшиеся в фаворе - указаны в моей инфе=)

у меня 11 гигов музыки абсолютно разных стилей, лет и направлений)))))

Рок, Альтернатива, Эмо-рок...

Все альбомы Linkin Park, Avril Lavigne, Evanescence... Короче те группы которые нравятся я обычно скачиваю альбомами