Знаете, чем отличается хорошее кино от плохого? Его авторы...

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
...считают, что всегда нужно иметь уважение к другим и их челов. дост.
Как по-вашему?
Лучший ответ
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Хорошее кино ведёт за собой зрителя, а плохое идёт у зрителя на поводу.
Остальные ответы
Сергей Регеза Профи (672) 16 лет назад
Сложно залезти в голову автора и увидеть, что он считает на самом деле. Андерсен детей не любил, а какие сказки написал. Скорее просто надо талант.
dasha chefan Ученик (211) 16 лет назад
нет плохого кино, есть плохая постановка, экранизация и т. д.
Sybil Мастер (2095) 16 лет назад
не, плохое кино существует. я считаю, это фильмы, которые не способны вызвать у зрителя эмоции. но кстати нельзя определить хороший фильм или плохой не досмотрев его до конца, так что для того чтобы судит о фильме надо посмотреть все до конца, так сказать домучиться
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
хорошее кино, для меня заключается в игре
резонер Мыслитель (5309) 16 лет назад
хорошее кино отличается от плохого тем, что если фильм хороший, то большинству практически всегда известно, кто его снял.. . а если фильм плохой?...:)))
Lika Мастер (1519) 16 лет назад
кому что нравится. нельзя так примитивно разделять кино на хорошее и плохое. у всех свои вкусы, и то что не нравится одному человеку может очень понравиться другому и наоборот. о вкусах ведь, не спорят
СаничкаУченик (103) 16 лет назад
А о "ВЕЧНЫХ ИСТИНАХ"?
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
ПлОхОгО КиНо Не БыВаЕт
есть тока хорошие фильмы с плохим концом или же с плохими моментами=)))