Почему русские такие ленивые в отличии например от выходцев с Кавказа ?

Иван - царевич Мудрец (10734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Это абсурд! Есть люди с продвинутым мышлением и неуемной энергией, но это не национальные черты характера, а индивидуальные....
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
а выходцы с Кавказа - трудолюбивые?
да?
Вот не знала...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Это миф. Русский народ всегда славился своим трудолюбием.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
ещё при ссср после пересечения границы украины с россией я впал в шок.
россия выглядела полным беспределом
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Выходцам с Кавказа некуда возвращаться, отсюда и стимул к работе. Спустились с гор, где овцам хвосты крутили, общаться с людьми они не умеют, поэтому и общаются со всеми как со скотиной. С такой наглостью и стимулом, конечно, они многого добиваются.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
мдя?
я вот общаюсь с чеченцами. у них на всю родню многочисленную 1 богатый и удачливый человек,
а остальные к нему присосались))) он их всех тянет и содержит
Ева Исаева Мастер (1179) 16 лет назад
может Вам так кажется, потому что кавказцы когда приезжают в Москву (также в Россию) -они стараются выжить, всмысли всеми силами стараются найти себе жильё,работу, а у русских есть прописка или хотя бы Российское гражданство и им не надо так париться как приезжим с Закавказья, русским проще устроиться на работу с гражданством РФ. Кавказцы с чечни и дагестана, ингушетии и кабардинобалкарии и т. д. -у них там мало платят ЗП, например в Махачкале кг помидоров стоит 5руб., а если приехать и заработать в Москве -то, согласись, приезжая на свою родину-они становятся если не богачами, то людьми с высоким уровнем доходов в среднем по Дагестану, например..
Член Мастер (2428) 16 лет назад
Лень - двигатель прогресса!
Если серьёзно, то нацию можно откинуть... нация здесь не причём. Лучше взять страну. Вот от уровня жизни в стране - зависит уровень лени. Чем больше уровень жизни в стране, тем больше в ней лентяев. Нам ещё до этого далеко! :)
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 16 лет назад
Что за чушь! Ты видел где-нибудь, чтобы кавказец стоял у станка на заводе или баба его пахала? Если они и стоят, то только за прилавком на рынке, засунов свои руки в карманы и поигрывая там шарами! Ни один из них не знал работы в полном смысле этого слова! У нас на трикотажной фабрике даже цыгане на конвейере впахивали, а из этих зверьков - ни одного!