Можно ли простить измену любимого?

Наталия Радченко Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Предательство имеет привычку повторяться.
Остальные ответы
Иван Шпилёв Знаток (346) 16 лет назад
Можно, но доверять потом будет очень сложно! Прощать нужно всё!!!
Макс Знаток (377) 16 лет назад
если сильно любишь то да
Айжик Гуру (3280) 16 лет назад
Все прощается в нашей жизни.
, Мудрец (10836) 16 лет назад
если только это не во вред
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
Можно.. . но отношения после этого будут не фантан.. . и все равно люди разбегуться..
пира Знаток (328) 16 лет назад
можно, если изменил, значит ты сама что то упустила в отношениях, разберись в себе.
Аурика Аурика Мастер (1530) 16 лет назад
Можно, если это была одноразовая связь, роман простить я бы не смогла.
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
можно. но потом будешь все меньше доверять и...
Волк. Мастер (1458) 16 лет назад
тебе жить! сама подумай и что-б не решила ты будешь прова .удачи тебе.
Александддр Волков Гуру (3975) 16 лет назад
Сначала найди первопричину!
La sorciere rousse Мастер (1566) 16 лет назад
Если это было разово, и человек понимает, что сделал ошибку и просит прощения, то простить можно. Если же это постоянный обман, вранье - лучше расстаться, потому что любви тут уже нет и не будет