Ваше отношение к геям?

Татьяна Мастер (1116), на голосовании 16 лет назад
Ваше отношение к геям? Как считаете имеют они право на существование?
Голосование за лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
мне пох... это личное дело каждого кем быть...
КаМаЗо Гуру (4123) 16 лет назад
Я к ним отношусь! я тоже предпочитаю мужчин.
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ!!!! Это их ВЫБОР!!!!
Сашунька Опарина Знаток (409) 16 лет назад
они такие милые.. . обалденные подруги.. . =))
63 Гуру (3990) 16 лет назад
Пусть живут. Мне не мешают
Катя Никулина Гуру (2886) 16 лет назад
даже не на существования - а на жизнь: ) только дорогие товарищи геи меньше пафоса, меньше:))
K Гуру (2863) 16 лет назад
Что значит имеют ли право на существование? Конечно имеют! Какая разница кто с кнм спит? Люди счастливы, это их выбор, такими их создала природа
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Танюш зачэм тэбэ они давай лучшэ о нас поговорим
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
да нормальное отношение. люди как люди, нечего их трогать, живут себе и радуются. Они такие же граждане своей страны, как мы с вами и на лбу у них не написано, что они геи. конечно они имеют право на существование.
Рассел Мыслитель (5830) 16 лет назад
апсолютно спокойно, лишь бы не клеились, а так параллельно
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
Ты знаешь ?? а я с ними не общаюсь, считаю для себя западло !! и отношусь к ним как к пидарам !!!
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Я их понимаю, потому, что сама очень люблю мужчин.