Что делать если завтра Экзамен?

Awesomme Мастер (2249), закрыт 16 лет назад
А я еще нифига не читала и пока нет желания!
Лучший ответ
Маруська Профи (727) 16 лет назад
У меня тоже, я вот в ответах сижу: -)п. с. завтра напиши как сдала-то
AwesommeМастер (2249) 16 лет назад
Сдала на пять! причём ничего не зная! случайно получилось! Огворочка: без денег!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Потом сдашь - в дополнительную сессию
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
сдавать завтра Экзамен
Владимир Телегин Знаток (426) 16 лет назад
пойди побухай, а завтра с деньгами на экзамен
МАРУСЯ Мастер (2320) 16 лет назад
шпоры пиши убьешь двух зайцев, и запомнишь много и подстрахуй будет а что за экзамен?
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
расслабиться и получать удовольствие 8)
Garrett Знаток (290) 16 лет назад
Пусть желание появится за ночь еще не то можно успеть. или полный ахтунГ
11 Профи (806) 16 лет назад
ну эт здря конечно.. . я бы спать легла-чтобы что-то сморозить на скорую руку надо, чтобы голова прилично работала! отдых нужен!
Прозрачная Гуру (2637) 16 лет назад
Учить всю ночь. Может, что-то и уляжется в голове.
Паша Гуру (3493) 16 лет назад
Либо готовиться, либо бухать.
Рада Знаток (439) 16 лет назад
А что делать если экзамен СЕГОДНЯ????: (
Наталия Пушкина Знаток (498) 16 лет назад
В ночь на кануне экзамена нужно высунуться в форточку с открытой зачеткой и трижды выкрикнуть богатырским голосом али девичьим визгом: "Халява приди! ". После этого быстро положить зачетку в морозилку, чтобы халява приморозилась. Перед сном положите учебник под подушку. С утра нельзя ни с кем разговаривать, пока не напишешь ответ на билет. Одеть счастливую кофту/юбку/пиджак/тапочки/костюм зайчика.. . Под правую пятку положить 5 руб. Придти в институт, вспомнить, что зачетка дома в морозилке, жестами объяснить преподавателю, что забыли зачетку. Вернуться, взять зачетку посмотреть в зеркало, улыбнуться и вернуться в институт.
После этого вам гарантируется сдача экзамена на какую-нибудь оценку. И вы наконец-то сможете вытащить мелочь из обуви, сказать все что вы думаете, придти домой и все-таки выучить билеты на пересдачу ;)
Источник: Я