вопрос по экспертизе после ДТП

Катюша Профи (793), закрыт 17 лет назад
у меня тут влпрос возник.Обязана ли я после ДТП обязательно ехать на ту экспертизу, которую мне страховщик назначит?или я могу вместе со справкой о ДТП принести и оценку независимой экспертизы , а потом, если страховая потребует, просто показать поврежденное мущество? ¶
Дополнен 17 лет назад
в осаго ж не написано, что только результаты страховщиков признают.
Лучший ответ
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Можешь ехать на независимую
Остальные ответы
Андрей Лупанов Профи (843) 17 лет назад
страховщика пошли подальше
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 17 лет назад
Обязана. Они только "свои" результаты признают.